21.02.2018

17 - 21 февраля Открытый Региональный чемпионат рабочих профессий "Молодые профессионалы" (World Skills Russia)

С 17 по 21 февраля 2018 года проводится Открытый Региональный чемпионат рабочих профессий "Молодые профессионалы" (World Skills Russia).

Соревнования по компетенции "Управление железнодорожным транспортом» будут проходить на базе  тренировочного центра компании "Транспортные Тренажеры и Технологии", по адресу: Черепанова 28б.

Заявлено шесть образовательных организаций – участников:

- Екатеринбург-Сортировочное подразделение Свердловского Учебного Центра профессиональных квалификаций Свердловской железной дороги – филиал ОАО «РЖД»;

- ГАПОУ СО «Уральский железнодорожный техникум»;

- Колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВО  «УрГУПС»;

- ГБПОУ СО «Нижнетагильский железнодорожный техникум»;

- ГАПОУ СО «Камышловский  техникум промышленности и  транспорта»;

- ГБОУ СО «Качканарский горно – промышленный колледж».

В течение всего чемпионата «Уральский железнодорожный техникум» и инструктора учебно-тренировочного центра проводят для школьников 8-9 классов школ города Екатеринбурга профориентационные экскурсии в интерактивной зоне.

В программе экскурсии - презентация образовательных программ, реализуемых в железнодорожном техникуме, а также школьникам представится уникальная возможность в легкой и доступной форме ознакомиться с профессией машиниста локомотива на железнодорожном транспорте. С помощью профессиональных инструкторов и новейших средств обучения  дети смогут попробовать свои силы в управлении  тренажерами-локомотивами различных типов, карьерной спецтехникой и автомобильными тренажерами.

18 марта - выборы Президента Российской Федерации

Всемирная выставка ЭКСПО-2025

Уважаемые студенты заочного отделения!

Доводим  до вашего сведения, что общежитие для Вас  предоставляться не будет. Предлагаем Вам определиться с поселением самостоятельно.